Консультации / Логопедия

Плохо говорит

Здраствуйте .Нашему младшему ребенку 2,2 разговаривает плохо.Говорит только вава,мама,папа,баба,деда и Тем.Понимает все что ему говорят. Что делать?
Добрый день.Подумайте и вспомните ,были ли у Вас проблемы в родах и дородовом периоде. Если да,то причина скорее всего в этом.Обратитесь к невропатологу с проблемой задержки речи и с желанием обследовать ребенка на предмет задержки речевого развития .Годам к четырем я бы рекомендовала начать занятия с логопедом .Всего доброго.