Консультации / Гинекология

Насколько серьезна ситуация

Добрый вечер Жанна Сергеевна. пожалуйста разъясните насколько серьезна ситуация, которая получается из результатов УЗИ (беременность 1 триместр). Фото прикрепляю. И какие методы лечения посоветуете? Заранее большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В заключении УЗИ Вам доктор дал подробные рекомендации, выполняйте их.
К вопросу приложено фото