Консультации / Логопедия

4 года мы молчим

Здравствуйте моему сыну 4 года мы плохо разговаривает в основном его понимаем только мы чужие люди его не понимают ходим к логопеду она нам говорит что это ее работа медицинского вмешательство не надо.но мы с женой сомневаемся как вы думаете стоит ли нам бить тревогу .и обратится к врачам ? если да то к каким? спасибо
Добрый день.Не видя ребенка,трудно дать вам какой-либо совет.Обычно,когда у ребенка присутствует нарушение речи,то нужно обратиться к невропатологу для консультации и назначения лечения.Если Вы сомневаетесь в компетентности слов логопеда,то Вам необходимо получить еще одну консультацию у независимого логопеда и тогда Вам объяснят,нужно ли обращаться к врачам. Всего Вам доброго.