Консультации / Гинекология

Узи колена при беременности

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я на 5 месяце беременности у меня присутствуют небольшие боли в копчике и низе спины!!!а также появилась тягушая боль под колен кой..хирург назначил узи, а я боюсь, что это может повредить ребенку..подскажите пожалуйста что делать по спине и колену??
Здравствуйте! УЗИ при беременности не противопоказано. Выполняйте рекомендации доктора.