Консультации / Гастроэнтерология

Желтый кал у ребенка

Здравствуйте!Ребенку 2г.8 мес.Заметила что ребенок какает жетыми какашками-иногда свело желтый,иногда темно желтый.Моча не темная,склеры,ладошки,кожный покров-норма.Задалась вопросом-от молочного может такое быть?Каши-утром и вечером-с добавлением молока,днем чай с молоком,в чистом виде молока может выпить от стакана до 3 ст.Аппетит вроде в норме(он малоежка но сейчас ест нормально)Активный.Что это может быть?
Нужно сделать копрограмму без препаратов и представить, а также рост и вес в настоящее время.