Консультации / Пульмонология

Длительный субфибралитет кашель сухой в течение 6-ти месяцев бывает отходит мокрота слабость

Переболела обструктивным бронхитом летом этого года, после появилась температура 36.9-37.1 появлялась не зависимо от активности, чувствовала слабость, сухой кашель, ломота в суставах.позже появилась боль и дискомфорт в правой стороне(верхние отделы)в сентябре была госпитализирована в больницу с пневмонией средней тяжести S4(правосторонняя), кашель и температура не пропадают и по сей день.была на консультации врача-фтизиатра, сделали монту, тест,R-снимки(все в норме).проходила обследование, врач не может поставить диагноз. что это может быть?
Можете сделать СКТ легких. ФБС (фибробронхоскопию) иногда бывает пневмония на фоне гнойного бронхита?