Консультации / Психология и психиатрия

Проблема с дочько

Здравствуйте! Моей дочьке семь лет.Ходит во второй класс. Учится хорошо, посещает два кружка - английский и гимнастика.Недавно с ней происходит что-то странное - она резко замолкает, смотрит в одну точку, о чем-то думает, не реагирует на мой голос.Происходит это при разных обстоятельствах.Чаще если понервничает.Иногда мне кажется что она притворяется. Последние время она очень устает, нервничает.Что нам делать ? Может пора к психиатру или психологу? Боюсь упустить момент.Посоветуйте пожалуйста что делать? Заранее спасибо!
Добрый день! Надо более подробно расспрашивать дочку, что с ней в этот момент происходит. Это может быть как обычная психологическая проблема - точно так же это может быть связано с чем-то более серьёзным - например с вариантом эпи-активности. Лучше всего, если вы покажете дочку сначала квалифицированному психологу/психотерапевту, работающему с детьми, а потом, при необходимости - врачу-неврологу (эпилептологу). П.Ю.