Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок кричит и выгибаеться по ночам

Здравствуйте. Моей дочке 7 лет.У нее давно уже замечалось что она кричит ночью не своим голосом и выгибаеться вся аж страшно становиться как в фильме ужасов.Пытаюсь ее разбудить а она смотрит на меня злая может сказать что то типо "отстань" со злом глаза открыты а в итоге я понимаю что спит .На утро ни чего не помнит.Что это может быть? А сегодня утром перед школой она мне что то очень хотела сказать но испугалась плакала как на отрез не говорит и все.Сказала только что ей кажеться что во сне ее кто то трогает Я ее дальше расспрашивать а она мне говорит -тихо тихо.Рот мне закрывает.Обещала после школы рассказать.Я в шоке и очень на пугана.Спит в комнате либоо одна либо с двухгодовалым братом.А кричит по начам уже давно.Куда идти что делать незнаю
Перезвоните мне. 9039365955
Консультация психотерапевта на тему «Ребенок кричит и выгибаеться по ночам» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 февраля 2014
О консультанте
Сайт
Подробности

Врач-психиатр, психиатр детского и подросткового возраста, психо-реабилитолог проконсультирует по всему спектру психиатрических заболеваний детей и подростков.

Телефон для записи: +7-903-936-59-55.