Консультации / Гинекология

Роды

Здравствуйте, очень беспокоит тема родов, т.к. первые в 2005 были мягко говоря кошмарными, нормально ли что я хочу кесарево с общим наркозом, и насколько это хуже чем естественные для малыша. А может вы мне посоветуете к кому обратиться с этими вопросами?
Здравствуйте! Посоветую обратиться в школу будущего материнства на урок именно подготовки к родам. Кесарское сечение еще никто по желанию самой женщины не делал. Анестезия - да, возможна.