Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте у меня месячные закончились 08.02.2014 а половой контакт с мужем был 14.02.2014 а 17.02. у меня появились красно-коричневые выделения.Подскажите как можно узнать на ранней .стадии беременна ли я или нет?спасибо
Здравствуйте! Узнать можно не раньше чем через 10 дней после зачатия - с помощью тестов либо анализа на ХГЧ.