Консультации / Гинекология

Перелеты во время беременности

Добрый день!Подскажите,пож-та!последние месячные были 11.01.14,ходила к врачу-беременность подтвердили,сдала хгч (39360)и анализ крови на прогестерон(116,8).врач выписал до 16 недель пить дюфастон каждый день по 2т (до этого пила с июля по декабрь),свечи с папаверином,магний б6 с 6-7 недели,протекает все хорошо,токсикоза нет,иногда побаливает низ живота.Беспокоит вот что..мы купили путевки в Тайланд на 11 дней,лететь 7 часов,ехать уже через неделю,но очень боюсь,начиталась что может быть выкидыш и т.п.,к беременности готовились полтора года.Врач сказал,что ехать можно-главное не загарать и не есть что попало!но страх увеличивается,хотя в самолетах чувствую себя комфортно,подруги и родственники запугали(((
Добрый день! Ваш врач разрешил вам ехать. Такие вопросы вы решаете только с ним, а решение вы должны принять сами. Лететь по-моему 8 часов, если не больше. Заочно я вам большего не скажу, т.к. не вижу как протекает ваша беременность.