Консультации / Гинекология

Не могут определить

Здравствуйте,подскажите пожалуйста 2 раза сдавала кровь на краснуху и оба раза ставят подозрение,но я переболела ей в детстве и перед беременностью(13-14 нед) и во время нее не контактировала с больными людьми или детьми.из-за чего это?
Здравствуйте, я не знаю каким способом вы определяли краснуху, но возможно, что ее находят у вас, т.к. у вас был к ней иммунитет