Консультации / Гинекология

Восстановление цикла и лечение бесплодия

Мой диагноз на сегодня -бесплодие 2 степени, ДМК и нерегулярный цикл(30-60 дней). По назначению врача второй цикл принимаю с 5-25 актовегин,12-25 дюфастон, 5-25 дивигель. В прошлом цикле все было хорошо, КД(критические дни) пришли на 28 день. В этом цикле сегодня 20й день и второй день мажет кровь, совсем чуть-чуть... Почему так может быть? Читала, что может быть заболевание (хламидии, уреплазма и др.),но за этим следим, анализы хорошие. Также мы предохраняемся, ОК не пью.. К своему врачу не могу обратиться сейчас, в отпуске и она одна...Помогите, пжл, дайте ответ. мне 33 года, 3 беременности, одни роды, 2 аборта и все это до 2005 года. Сбои в цикле начались именно с 2006года... Заранее спасибо.
А чем я могу вам помочь? При таком лечении могут быть выделения из половых путей, но чтобы дать точный ответ, вас надо смотреть на кресле. По интернету я не смогу вам ответить.
Можно было просто ответить, что может быть при таком лечении и Вам надо обязательно посетить врача. Совершенно не компетентный Вы врач. ПМС надо дома оставлять!!! Спасибо.
Можно было просто ответить, что может быть при таком лечении и Вам надо обязательно посетить врача. Совершенно не компетентный Вы врач. ПМС надо дома оставлять!!! И русский, русский язык необходимо также изучать, Вас, Вам....какой кошмар. Спасибо.