Консультации / Лекарственные препараты

Железодефицитная анемия при беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Беременность 30 недель и у меня Железодефицитная анемия, какие продукты стоит употреблять? Или может какие-то определенные витамины? Спасибо.
Стоит включить в рацион печень, яблоки, гранаты. А из витаминных средств рекомендуют фенюльс или ранферон - это комплексы, содержащие и железо, и витамины, улучшающие его усваивание. Здоровья Вам и берегите себя!