Консультации / Гинекология

Аденомиоз

Добрый день! В ноябре бросила пить противозачаточные таблетки, решили делать ребенка. В декабре и январе беременности не было, месячные шли ровно 13го числа. В феврале 5го числа началось подозрительное мазанье, 13го числа месячные так и не пошли... 19 сделала узи и вот что пишут в заключении: матка в retroflexio размер матки 47*36*37 эндометрий 5 мм фаза пролиферации В базальном слое эндометрия в области дна имеется анэхогенная полость 3,8*3,4 мм миометрий неоднородный Правый яичник нормальной структуры, размеров, фоликулу до 12 мм Левый - нормальной структуры, размеров, фоликулу до 10 мм Заключение: Гипоплазия матки. Аденомиоз. Сказали, что с этим вероятность забеременнеть 1 раз в жизни... 25го записалась к своему гинекологу. Конечно назначат обследование... Но все же хочу посоветоваться. Есть ли шанс забеременеть и родить? Каким способом лучше лечиться? Мне советовали не гормональным способом, а аминокислотным... Как долго придется лечиться?
Добрый день! По одному этому заключению нельзя датьпрогнозов о вашей репродуктивной функции.