Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Хочу вам задать несколько вопросов. У меня очень плачевная ситуация. 15 января 2014г у меня родилась недоношенная дочка путем КС, оперировали на 28 неделе из-за гестоза (поднялось давление,сосуды не выдержали открылось кровотечение,далее скорая и перинатальный центр), меня спасли, а дочка прожила 10 дней....Беременность была желанная очень хотели 2-го ребенка. У нас с супругом возраст уже не молодой мне в этом году будет 39,ему 42. Сколько нужно времени МИНИМУМ чтобы зажил рубец? Можно ли как то ускорить процесс его заживления и какая должно быть толщина рубца,чтобы можно было выносить ребенка Какие исследования,анализы пройти? Нужно ли пройти МРТ органов малого таза? Заранее спасибо ВАМ за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Оптимальный перерыв между беременностями после кесарева сечения 3 года, но учитывая Ваш возраст и отягощенный акушерский анамнез Вам нужна консультация гинеколога-репродуктолога, перерыв должен быть как минимум 1 год, но на этот период необходимы КОК, так же надо определиться с яичниковым резервом, + консультация генетика.
К вопросу приложено фото
Жанна С. для чего нужно принимать КОК, для лечения или для предохранения от возможности наступления беременности ранее чем через год? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото