Консультации / Дефектология

Сосёт язык

Здравствуйте! скажите пожалуйста как избавить ребенка от привычки сосать язык? после того как отучили от соски, начал сосать язык, в течение дня и перед сном,сейчас сыну 5,5 лет, что делать?
Добрый день. Могу Вам посоветовать обратиться к психологу или невропатологу.Это проблема не речевая, а скорее психологического или невротического плана.