Здраствуйте! Месяц назад я холила на осмотр к гинекологу по вопросу что немогу забеременить пол года меня осматрели сказали что все хорошо для точности отправили на узи и там сказали все хорошо и что как раз в тот день была овуляция и могу забеременить мы в тот день с мужем попробывали зачать ребенка месячные пошли так же как в том месяце но длились всего два дня затем через три дня опять обнаружила капетьки крови на нижнем билье что это такое?
Отвечает Хохуля Жанна Сергеевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Вам надо сдать анализ крови для определения уровня ХГЧ.
анонимно
А где можно здать анализ крови для определения уровня ХГЧ
Хохуля Жанна Сергеевна
В любой частной лаборатории.
анонимно
Это кровь с вены?
Хохуля Жанна Сергеевна
Здравствуйте! Для определения уровня ХГЧ надо сдать венозную кровь. Для выяснения причины не наступления беременности Вам вместе с упругом нужна консультация гинеколога-репродуктолога.