Консультации / Гинекология

Nety

Здраствуйте! Месяц назад я холила на осмотр к гинекологу по вопросу что немогу забеременить пол года меня осматрели сказали что все хорошо для точности отправили на узи и там сказали все хорошо и что как раз в тот день была овуляция и могу забеременить мы в тот день с мужем попробывали зачать ребенка месячные пошли так же как в том месяце но длились всего два дня затем через три дня опять обнаружила капетьки крови на нижнем билье что это такое?
Здравствуйте! Вам надо сдать анализ крови для определения уровня ХГЧ.
А где можно здать анализ крови для определения уровня ХГЧ
В любой частной лаборатории.
Это кровь с вены?
Еще хотела спрасить а что можно зделать что сперма из влагалища не вытекала после полового акта и вообще плохо это или нет если хотим ребенка!? Сппсибо!
Если и у меня и мужа все хорошо и мы можем иметь дитей по какой причине может так долго не наступать беременасть и как правельно определить день овуляции если менструальный цикл не постояный, и можно бистрей забеременить
Здравствуйте! Для определения уровня ХГЧ надо сдать венозную кровь. Для выяснения причины не наступления беременности Вам вместе с упругом нужна консультация гинеколога-репродуктолога.