Консультации / Диетология

Помогите похудеть

Здравствуйте! помогите пожалуйста похудеть, а тчнее всего подобрать диету или посоветуйте какие нибудь препараты, которые способствуют эффективному похудению, без вреда для здоровья! мне 26 лет, вес 85 кг при росте 160 см, 3 года назад весила 55 кг.
Если вы без видимых причин за три года набрали 30 кг, вам надо срочно идти к врачу. Возможно, у вас есть эндокринная патология и вы просто о ней не знаете. Обследуйте щитовидную железу.