Консультации / Гастроэнтерология

Спрашивает марина маслова 44года 22 февраля 2014

Здравствуйте у меня узи показала воспаление печени и густой застой желочи холестистит врач сазала пить эсенциале и желчегоные таблетки как мне лечится? и еще белирубин 86.
Следует обследоваться для исключения заболеваний крови, печени - гепатитов вирусных, аутоиммунных, токсических, а также других причин существенного увеличения показателя билирубина. Следует сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, ретикулоциты, общий анализ мочи, диастазу мочи, амилазу крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, ТТГ, Т3, Т4, общий холестерин, ЛПНП, ЛПВП, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин, белковые фракции), АНТИ-ДНК, АНА, LE-клетки, "Ревмопробы" (С-реактивный белок, ревматоидный фактор, антистрептолизин-О), антитела к вирусным гепатитам: Anti-HAV-total, Anti-HAV-IgM, HBeAg, Anti-HBc-total, Anti-HBc IgM, Anti-HBe, HBV-DNA, Anti-HCV-total, HCV-RNA, HDV-RNA, HGV-RNA, TT virus DNA, копрограмму без препаратов, ЭКГ.
здравствуйте я лучше вам раскажу сначала я заболела 9 января пожелтела без симптомов ничего не болело положили в болницу здала анализы на гепатит АВС и опестрахоз все показало отрицательным пролежала 14 дней у себя в районе диагноз не поставили системы капали и отправили меня сан авиацией в уфу там положили в инфекцию все заново сздавала на на разные гепатиты и 5 видов опестрахозов и туберкулезов тоже все отрицательно лечили ставили системы глюкозу и асецоль внутри венно преднизалон фосфаглив витамины сейчас желтизна ушла но узи показывает еще застой желочи холестистит и воспаление пачени белерубин был у меня в уфе 406 сейчас 86 не падает что делать?
Обратиться к гастроэнтерологу для исключения других видов гепатитов (аутоиммунных, токсических), а также заболеваний крови и других видов желтух (исключить внутри- и внепечёночный холестаз).