Консультации / Гинекология

Последствия ветрянки при беременности

Здравствуйте. Мне 29 лет. Я беременна, срок 3 недели (с момента зачатия). На первой недели беременности сдала анализы на ИФА: Уреаплазмоз IgG +1:200 (положительный), Уреаплазмоз IgM отрицательный, Герпес 1-2 типа IgG +1:400(положительный), Герпес 1-2 типа IgМ отрицательный, Цитомегаловирус IgG +1:800(резко положительный), Цитомегаловирус IgМ отрицательный. В начале третьей недели беременности заболела ветрянкой (три дня была температура до 37,7), болею в легкой форме (в детском возрасте я ей уже болела). Скажите как может повлиять на ребенка повторно мною перенесенная ветрянка? Опасно ли это для плода? Обязательно ли делать аборт? Чем можно укрепить иммунитет и надо ли? А также поясните пожалуйста результаты анализов. Заранее огромное спасибо. С нетерпением буду ждать ответа.
Здравствуйте! Вы уверены, что это ветрянка? Почему не сдавали иммуноглобулины на краснуху? Если действительно ветрянка, то рисков для плода нет и показаний к прерыванию беременности нет. Иммунитет НИКАК УКРЕПЛЯТЬ НЕ НАДО!!!