Консультации / Гинекология

Беременна 13 н

Здравствуйте.Мне 26 лет, срок беременности 13 н. сдавала анализ крови из вены на генетическое развитие плода (не знаю как правильно это называется), врачам не понравился результат анализа, ставят диагноз Патологический б/х срининг, отправляют на проведения пренатального консилиума. Что это и как быть?
Здравствуйте! Это PRISCA І, или первичный генетический скрининг - проводиться на сроке 11- 13 недель для выяснения риска рождения ребенка с патологией Дауна, Эдвардса, дефектов нервной трубки. Для уточнения также нужны показатели УЗИ. Соблюдайте все инструкции, которые дает врач. В этом случае всегда стоит перестраховаться.