Консультации / Гинекология

КООГУЛОГРАММА ПОСЛЕДНИЕ НЕДЕЛИ БЕРЕМЕННОСТИ

Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста сейчас у меня 38-ая неделя беременности мне сказали результаты коогулограммы плохие и за неделю до родов лечь в роддом под наблюдение ,скажите действительно ли так необходимо ложиться? Результаты последней коогулограммы- АЧТВ-30,2, ПТИ-94,2, ТВ-14,7, ФИБРИНОГЕН- 6,0, ЭТАНОЛ ПРОБА -+ПОЛ. Еще на 34-35 недели сдавала D-димер результат- 552 нг/мл,референсные значения- меньше 286. Фибриноген за всю беременность всегда был повышен как мне сказали.Подскажите что делать?
Здравствуйте, надо ложиться в роддом и готовиться к родам и делать все. что врачи говорят.