Консультации / Гинекология

Актовегин при беременности на ранних сроках

Добрый день! Скажите пожалуйста, каковы последствия после укола 4мл актовегина. При уколе перепутал лекарства и вколол актовегин, вместо иммуноглобулина, актовегин не назначали. Спасибо! Срок беременности 3 недели
Здравствуйте! Использование препарата у беременных не вызывало негативного воздействия на мать или плод.