Консультации / Педиатрия

Лечение грудничка

Здравствуйте,сыну почти 2 месяца,всё началось с коликов которые продолжались часов 11!На следующий день появился сухой кашель,ещё через день влажный и температура до 38,3.Пьём анаферон.Что можете посоветовать от кашля и вообще как лечиться?Спасибо
Здравствуйте! Чтобы что-то советовать, надо осмотреть ребенка, чтоб знать, что лечить. Вашего рассказа для этого недостаточно. Настоятельно советую Вам не рисковать здоровьем ребенка и вызвать к нему врача. Лечиться нужно "в реале" . Выздоравливайте!