Консультации / Неврология

Неврология

Здравствуйте Николай Владиславович. Врач поставил мне диагноз :S-образный сколиоз грудного, поясничного отделов позвоночника ! степени. А у меня вот такие симптомы: -Давящее чувство в груди и боли с левой стороны; повышается давление и пульс учащается 115; бросает в жар и не хватает воздуха. Что вы мне посоветуете? Может мне проверить работу сердца? Спасибо.
Да. Первое - проверить сердце - ЭКГ, (+ с нагрузкой), ЭХО-ЭГ, кровь, моча, мониторинг АД., с кардиологом. Только если там все в норме - остальное списывать на о\х, сколиоз, ВСД и панические атаки.