Консультации / Гинекология

Шевеления в 34 недели

Здравствуйте. Скажите пожалуйста на сколько активно должен шевелится ребенок на этом сроке? Или они не очень активны в этот период?
Здравствуйте! В 34 недели Вы можете не так активно ощущать шевеления, так как плод достаточно большой и места в матке для "маневров" не так и много. Но для исключения патологии беременности Вам необходима очная консультация лечащего врача, во время которой доктор послушает сердцебиение плода либо же Вы можете сделать КТГ ли УЗИ+доплер.