Консультации / Гинекология

Есть ли беременность

Добрый день! Последние М - 19 января 2014г. На 28 ДЦ чуть бежевые выделения. На 32 ДЦ - все тесты положительные на 34 ДЦ ХГЧ показал 5200,00. Ко врачу после завтра. Пожалуйста скажите есть ли место беременности и какой примерно может быть срок? и не низкий ли ХГЧ
Добрый день! По данным анализов беременность есть. Но большего сказать нельзя.