Консультации / Гинекология

Планирование и лекарственные препараты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста - мы с мужем планируем зачатие ребенка, но сегодня врач мне прописал уколы в.м.: Нейрокс , витамины В1 В6 и горячий укол в.в. (Магний, натрия хлор, кофеин) т.к. у меня повысилось давление - раньше такого небыло. Возможно ли продолжать планирование?
Здравствуйте, на такой вопрос заочно я не отвечу, мне надо вас опросить, осмотреть, обследовать, только после этого я узнаю, можно ли вам планировать беременность.