Консультации / Гастроэнтерология

Моему ребенку 10месяцев у нас в кале черные ниточки

Моему ребенку 10месяцев. Мы сдали кал на копрологическое исследование( т.к. в кале я обнаружила много черных ниточек которые крошаться , нам врач сказал что у нас неперивариваемость пищи выписал креон, что это за черные штуки в кале ???
Представьте копрограмму полностью, в ней указано.
Мне только это врач сказал, кописследование у врача
Завтра схожу в поликлиннику если отдадут напишу
По коппрограмме можно узнать какой именно продукт не переваривается? нас ничего не беспокоит, какает несколько раз в день,