Консультации / Гинекология

Беременность после прививки

Доброе утро! 23.12.2013 сделала прививку от краснухи. Сейчас тест показывает беременность. Дата начала последнего менст.цикла - 23.01.2014. Сдавала кровь на антитела к краснухе 2 раза: - 08.02.2014 IgG 32,7 IgM 2,01; - 23.02.2014 IgG 57,0 IgM 1,69. Скажите, есть ли угроза для плода? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! После прививки от краснухи Вы должны были предохранятся в течении 6 месяцев!!!! Вас об этом должны были предупредить. Беременность скорее всего надо будет прерывать по медицинским показаниям. Нужна консультация инфекциониста.