Консультации / Гинекология

Здравствуйте помогите а то на грани развода уже

Я на 20 неделе беременности, беременность протекала нормально,потом с декабря пошли выделения, белые творожистые, затем с желтоватым оттенком, мазки показали что у меня уреаплазма, кандиды, врач уверяет меня что это могло передаться только половым путем. Я мужу не изменяла никогда, в браке 7-ой год, двое детей, я правильно поняла что он погулял? Никаким другим путем я не могла заразиться? Или это могло какое-то хроническое воспалиться. Иммунитет слабый, гемоглобин 90. Был ужасный токсикоз, но прошел на 13 неделе.
Здравствуйте! Уреаплазма обнаруживается у 60% абсолютно здоровых женщин! В Европе это вообще не лечат, кроме случаев выраженных клинических проявлений!!! У Вас банальный кандидозный вагинит (молочница), просанируйте влагалище и не нужно развода.