Консультации / Педиатрия

Лактазная непереносимость

Добрый день, моему сыну 4м находится на ГВ. Жалобы на очень жидкий стул с большим кол-ом кусочков белого цвета, сдали анализ на лактазу результат отр. Педиатр посоветовала исключить все молочные продукты из моего рациона до времени прикорма. Кал не меняется.
это нормальный стул ребенка на груди и говорит о достаточности молочка. никаких диет не нужно.