Консультации / Гинекология

Результат хгч

Здравствуйте,ПА был 2,5 недели назад в середине цикла,на 20й день слегка покровило,сдала анализ на хгч результат 5.3,референсные значения-небеременные менее 5,а 5-25 серая зона. Помогите пожалуйста расшифровать анализ.
Здравствуйте! Результат сомнительный. И ни "да", и ни "нет". Стоит либо перепроверить спустя 3-4 дня, либо спустя неделю после задержки сделать УЗИ.