Консультации / Педиатрия

Обследование ребенка на хламидийную инфекцию

Здравствуйте. Недавно сдала анализ методом ИФА на Chlamydia trachomatis. В результате lg G (сильноположительный) 1:512. Подскажите пожалуйста как проверить дочку 11 месяцев? Пока нет никаких симптомов, но ведь их может и не быть.
Здравствуйте! Вероятно, Вам правильнее было бы обсудить эту проблему с инфекционистом. На мой взгляд, малышу ничего не грозит: инфицирование хламидиями произошло давно, о чем свидетельствуют lg G ( а не lg М, как было бы при свежем инфицировании). Не болейте!