Консультации / Гинекология

Разные результаты узи

Здравствуйте, у меня такой вопрос делала недавно узи сказали шейка матки 2,8 см, через день пошла к другому врачу в другую клинику, там сказали что шейка 4 см, у меня сейчас 18 недель, не знаю кому верить, если еще одно узи делать, то мне кажется это слишком часто, а через три недели уже плановое будет, так что мне лучше сделать и стоит ли подождать до планового?
Здравствуйте! Уж очень разнятся данные, но сейчас делать УЗИ нет необходимости, если нет признаков угрозы прерывания. Дождитесь скриннингового УЗИ.