Консультации / Гинекология

Боли в спине при беременности

Здравствуйте! Беременность 23 недели. В последние 2 ночи беспокоят сильные боли в пояснице и левой почке. Прошла УЗИ почек-почки в норме. Моча не изменила цвет, рези при мочеиспускании не беспокоят. Что со мной? Как избавиться от болей? Спасибо.
Здравствуйте! Сдайте ОАМ, по результатам нужна консультация лечащего врача.