Консультации / Диетология

Помогите пожалуйста

здравствуйте! мне 22 года рот 170 и вес 60 кг, хочу похудеть до 55 кг, пила "редуксин" 10 дней сбросила 1 кг(ела 1 раз в сутки) обруч кручу, занимаюсь на велотренажере..как можно сбросить вес? заранее спасибо
У вас идеальный вес, даже несколько ниже, худеть не надо. Редуксин тоже не советую. Если хотите подправить фигуру, занимайтесь спортом. Только помните, что виды нагрузок надо менять, одни и те же нагрузки перестают действовать, т.к. организм привыкает. Проконсультируйтесь с фитнес тренером.