Консультации / Пульмонология

Кашель

Нам 5 месяцев, три дня назад резко начался кашель мокрый и периодически жесткий , хрипит свестит. прописали афлубин 1капля 5 раз в день, ингаляции с беродуалон 7 капель +2,0 физраствора 2раза в день , ингаляции с амбробене 0,5МЛ + 1.5 физр 2 раз в день . Можно нам это все и что лучше , на снимок нас не отправляли , врач пришел на дом и все это назначил. Ваш совет:
Я думаю, что достаточно будет ингаляций с физ. раствором+беродуал+амбробене вместе 2-3 раза в день. Массаж, тепло.