Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подтяжка

у меня после родов обвисла грудь хотелось бы её подтянуть,на настоящий момент моя грудь грудь 4 размера. и убрать животик.сколько это будет стоить?ранее я уже писала но не чего не уточнила,извените.
Элисон, давайте так поступим, мне нужны ваши фото. Тогда станет ясной ситуация с животом. Подтяжка груди от 80 тысяч, абдоминопластика от 60 тысяч.