Консультации / Гинекология

В 32 недели прозрачные слизистые выделения

Здравствуйте. У меня 32-33 недели, на днях утром вышел небольшой прозрачный сгусток. Сходила к врачу, сказала, что матка мягкая, но это нормально т.к это у меня третьи роды, и закрыта, головка высоко. Но у меня иногда, в основном по утрам слизистые выделения, как сопли, но прозрачные. Подскажите пожалуйста, это нормально или это выходит пробка? В предыдущие роды пробка выглядела по другому, прозрачно-белая с красными прожилками и коричневого цвета была.
Здравствуйте. Заочно я на такой вопрос не отвечу. Лучше советовать с врачом, который видел эти выделения.