Консультации / Гинекология

Выкидыш в 5-6 недель

здравствуйте Ольга Константиновна! у меня такой вопрос: последние М - были 10 января, сделала тест показал положительный. 23 февраля заболел очень сильно живот, а на следующий день за кровило, пошла к врачу и там она сказала, что эта угроза Выкидыша, попросила сделать узи, на узи сказали нет беременности и попросили через неделю повторить, в итоге 27 февраля произошел выкидыш. подскажите пожалуйста сколько дней будет кровить?
Здравствуйте, Я не знаю сколько дней будет кровить. Если это неполный выкидыш, то вообще надо делать выскабливание полости матки.