Консультации / Педиатрия

Сыпь у 3 мес ребенка

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Два дня дочка плохо ест, капризничает, а на третий день с утра мелкая красная сыпь на животике и на голове, а сейчас уже и на спине с ножками. Температуры нет. Плохо ест. Питаемся с рождения смесью Нан комфорт и кисломолочный, аллергии не было.
Здравствуйте! Вызовите врача и покажите сыпь ему. Это вовсе необязательно будет аллергическая сыпь; в легкой форме может протекать краснуха, иногда - скарлатина. Нужен осмотр на месте, чтобы обнаружить или исключить другие клинические симптомы, характерные для этих и других заболеваний, протекающих с высыпаниями. Удачи!