Консультации / Гинекология

Xoчу ребенка

здравствуйте!У меня 42 года бесть дочка ей21 .2-я замужество.уже 9 лет , была на УЗи 21.02.14 поледный менс:19.02.14 3-й день.Ехоструктур г/гомоген.на левом стене24*18мм 16*15мм субсероз миомы// правый яич:24*22*19 3*4мм 2-3 фолликулы ///левый--25*23*20мм 2*3мм 3-4 фолликулы есть .Трубы открытый. как мне заберемнеть,?что мне делать?дайте пожалуйста совет.
Здравствуйте! Во первых муж должен сдать спермограмму. Во вторых сделайте фолликулометрию и сдайте АМГ. По результатам обследования нужна консультация гинеколога-репродуктолога.
добрый день.,доктор!спосибо за ответ.у мужа со спермограммой все впорядке.я 04.03.14.-го /14-й день/была на УЗИ результаты:прввый яич:18*16мм ДФ, левый яич:13*14мм,ендометриум :10мм.ни каких лекарств не принимала.это нормально,?или мне надо дополнительные лекарство?если необходимо,то каких вы рекомендируете?
Здравствуйте! Сделайте фолликулометрию - проследите произойдет ли овуляция в этом МЦ. Сдайте АМГ.
Жанна Сергеевна,поздравляю вас с праздником 8 Марта!
добрый день доктор!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТВО,КАКИЕ ДНИ НАДО ДЕЛАТЬ ФОЛЛИКОМЕТРИЮ?Я сДЕЛАЛА на 3 ;14 ДЕНЬ;должно была сделать 16 день,но праздники ,не могла,согодня у меня 20 ДЕНЬ,когда сделать?СПОСИБО
Здравствуйте! Спасибо за поздравления))) Можно сделать теперь в любой день - увидим была ли овуляция, но для планирования беременности Вам лучше пользоваться тестами для определения овуляции в домашних условиях. Что с АМГ???