Консультации / Диетология

Отличается ли питание для сов

Я натуральная "сова", активнее во второй половине дня. Спать ложусь в 1-2 ночи. Отличается ли график приема пищи у таких людей, как я от обычного правильного питания? Спасибо.
Мне не совсем понятен вопрос. А во сколько вы просыпаетесь? Уточните, что именно вас интересует? То, что вы активны во второй половине дня, я поняла. Как вы хотите увязать активность с приемом пищи? Напишите подробнее, в чем суть вопроса.