Добрый день.Скажите пожалуйста,как может отразится на ребёнка,если его зачали при лечении мужа-изионизид,карсил и изокомб,насколько опасно оставлять беременность и какие могут быть последствия,если сохранить эту беременность.За раннее спасибо
Отвечает Малык Любовь Андреевна
пульмонолог, фтизиатр
Если Вы здоровы то на ребенке заболевание мужа не отразится. Единственное , в чем заморочка будет, это когда Вы родите. нужна будет справка из туб.диспансера чтобы отдали Вам ребенка. Вам же надо будет в первые 2 дня после родов сделать рентген контроль.
анонимно
Добрый день.Извините пожалуйста мне хотелось узнать бы как могут отразится лекарства,которые муж принимает для будущего ребёнка,которого зачали во время лечения,какие могут быть последствия или лучше не сохранять эту беременность.просто этого ребёнка мы ждали 5лет,а тут так получилось.принимал-изионид,карсил и изокомб.За раннее спасибо.
Малык Любовь Андреевна
Я же Вам написала на ребенке препараты которые принимает муж не отражаются.