Консультации / Гинекология

Как быть с отеками

Добрый день, у меня задершки уже 10 дней, тест на беременость положительный,и признаки беремености есть.груди болят. я стала сильно отекать,как мне с этим справиться, во всех беременостях ставили пеланифрит,это 4 беременость.
Здравствуйте! Во первых сдайте анализ крови для определения уровня ХГЧ двукратно с интервалом 48 часов (исключите патологию беременности), при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза. Во вторых сдайте ОАМочи, по результатам обследований нужна консультация врача.