Консультации / Психология и психиатрия

Психологическое состояние ребенка

Внуку 3 года . Дочь ушла от зятя , точнее сказать он сам просил ее уйти . Все скандалы происходили в присутсвии внука . А сейчас мы наблюдаем жуткую картину , ребенок бьется головой об диван и говорит , что у него плохая голова , она оторвется и покатится. Не могу достучаться до родителей , чтобы они обратились к психологу. Как быть?
Развод родителй всегда большой стресс и потрясение для детей. У Вас еще и возраст тот,когда им не стоило бы раставаться. Ну раз уж так произошло обратитесь к психологу за детской психотерапией.