Консультации / Логопедия

Буква Р

Здравствуйте! До 6 класса я отлично выговаривала букву Р, логопеды, которые приходили в школу в 1-2 классе всегда хвалили меня, мол, отлично выговариваешь каждую букву, молодец! Но в 6 классе меня начали дразнить, называть картавой и т.д. Что делать? Спасибо.
Добрый день.Не могу ничего сказать,пока сама не услышу,как вы сейчас говорите.Иногда "горловой" звук "р"принимают за норму.Но не думаю,что логопед,проверяющиий Вашу речь могла ошибиться.Мне ,кажется,что сейчас у Вас звук "р" остался "горловым. Вам нужно показаться еще раз логопеду.В крайнем случае позвоните мне ,я послушаю Вашу речь.8-921-989-22-05 Всего Вам доброго.