Консультации / Гинекология

Она может еще забеременеть

Здраствуйте. У меня не давно у сестренки начались роды, отошли воды, 24 часа ждали открытие шейки матки все было готово,но ребенок задыхался и сделали операции кесеровой ,ребенка не удалось спасти,ЕЕ раны долго заживают, Она переживает сможет еще забеременеть,и когда можно ,Ей скоро будет 38 лет Это было первый ребенок, ей когда можно планировать какие анализы сдать, подскажите пожалуйста. Помогите, заранее спасибо
Здравствуйте! После операции кесарева сечения перед планированием следующей беременности должно пройти минимум 1.5-2 года, оптимально 3.